Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
2001-2021
Поиск

662150, г. Ачинск, микрорайон 5, дом 3 Посмотреть расположение на карте
Адрес судебного участка

(391-51) 3-00-79, 3-00-81
Канцелярия

Информация о результатах конкурса в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

01.09.2021

konkurs.jpg По итогам проведения конкурса в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края в агентстве по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края, конкурсная комиссия РЕШИЛА:

Рекомендовать включить в кадровый резерв агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края:

секретаря судебного заседания на судебных участках в г. Красноярске и Красноярском крае:

  1. Архипову Светлану Николаевну;
  2. Бахметьеву Анну Сергеевну;
  3. Боргоякову Азарику Евгеньевну;
  4. Брок Эдуард Борисович;
  5. Величко Викторию Валерьевну;
  6. Девятайкину Ольгу Алексеевну;
  7. Жернакову Северину Михайловну;
  8. Ивко Владимира Сергеевича;
  9. Ищенко Евгению Петровну;
  10. Кирьянову Оксану Николаевну;
  11. Ковалеву Светлану Анатольевну;
  12. Кожеурову Мариам Георгиевну;
  13. Козленко Маргариту Владимировну;
  14. Корчинскаю Яну Павловну;
  15. Лазареву Наталию Александровну;
  16. Ленинг Наталью Вячеславовну;
  17. Медведеву Анну Сергеевну;
  18. Миронову Дарью Евгеньевну;
  19. Ошмарину Ольгу Владимировну;
  20. Паламарчука Павла Ивановича;
  21. Пиньчука Андрея Викторовича;
  22. Полежаеву Ольгу Юрьевну;
  23. Сафонову Анну Игоревну
  24. Смирнова Александра Алексеевича;
  25. Чабурину Ларису Викторовну;
  26. Чеглакову Диану Сергеевну;
  27. Шадерову Елену Александровну;
  28. Шапоренко Анастасию Андреевну;
  29. Щуко Ангелину Юрьевну;
  30. Яптунэ Валерию Дмитриевну.

главного специалиста планово-экономического отдела агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края:

  1. Верхотурову Валерию Вячеславовну;
  2. Вьюшкову Анастасию Юрьевну;
  3. Демиденко Анну Петровну;
  4. Зинченко Ольгу Николаевну;
  5. Корнилова Владимира Дмитриевича;
  6. Кузьмину Елену Александровну;
  7. Лазареву Елену Викторовну;
  8. Михайлова Александра Вячеславовича;
  9. Мусс Ольгу Николаевну;
  10. Окишеву Наталью Владимировну;
  11. Петеримову Екатерину Юрьевну;
  12. Полищук Дарью Константиновну;
  13. Попову Елену Александровну;
  14. Самойленко Антона Константиновича;
  15. Смирнову Екатерину Николаевну;
  16. Спрягайлову Наталью Сергеевну;
  17. Сухих Ольгу Николаевну;
  18. Татарникова Евгения Вадимовича;
  19. Шарифуллина Марата Маратовича.

программиста сектора по работе со специальными государственными программами отдела сопровождения специальных государственных программ и информационной безопасности агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края:

  1. Нащокина Константина Владимировича;
  2. Толстова Александра Витальевича;
  3. Ускова Романа Валерьевича.